Кабанов Сергей

Кот заболел ((( Уже 3 дня почти целыми днями спит, вялый, не игривый, почти не отзываеться (( Мои предположение что возможно

Мои предположение что возможно сьел отравленную мышку Подскажите какие-нибудь народные средства, я слышала что водку заливают (разбавленнойс водой) , кто-то пробывал Помоги пожалуйста!

Света Тищенко

Лучше к ветеринару свозить, возможно это инфекция

Ванюшка

Вы предпочитаете хоронить кота с сожженым пищеводом? Если да - лейте водку. Если нет - дайте помереть спокойно.
Если интересе исход "здоровый кот" - лучшее народное средство - ветеринар

Дашута Косенкова

НЕ ЛЕЧАТ водкой животных! ! НЕ ЛЕЧАТ! Угробите кота. Какие народные средства, если вы даже не знаете, что с ним? Почему ждете три дня, наблюдая, как страдает животное? Никто тут диагноз не поставит и не подскажет, чем лечить неизвестную болезнь. Отнесите кота к ветеринару.

Мария Гордеева

Какая водка - БРЕДЯТИНА полнейшая!!!! Может быть что хотите, кота обязательно нужно поить (обезвоживание недопустимо) , можно смектой для абсорции, со шприца за щечку (принудительно) , слабым отваром ромашки и т. п. . А вообще ни кто диагноза на расстоянии Вам не поставит (((...

Мария Вершинина

Кастрируй его.

Александр Медведев

Водка без пива -- деньги на ветер.
При отравлениях дают сорбенты и много воды (сразу при проявлениях признаков отравления) , спустя 3 дня кота спасут только капельницы. Но что-то мне подсказывает, что это не отравление.

Виктория Мищенко

народными средствами серьезному заболеванию не поможешь лучше съездите к ветеринару