Сергей Hunterович)))

кот вялый спит целый день, часто чихает и даже сопли текут. что это?

Зоя Крупина

Это инфекционное заболевание какое-то. Вам следует СРОЧНО обратиться к врачу. Пусть как-можно скорее пропишет лечение. Скорее всего нужно будет промывать ему нос специальным раствором, колоть антибиотик в холку и давать имунномодулятор...

Сашенька

приболел котейко. ему нужно отлежаться...

Андрей Шаламов

это он болеет идите к ветеринару

Игорь Васильев

Простуда, везите к вет. врачу.

Ники Ускова

Это простуда.Так же может быть кашель.Зайдите в ветер. аптеку и попросите коту лекарство и первое время после выздоровления профилактические лекарства давайте.

Ку
Кундыз

Котэ приболел идите к ветеринару