Лилия Наумова

у кота плохой аппетит.

Коту 7 лет, он кастрирован, у нас живет месяц. До этого ни разу не был на улице и ел сухой корм. Мы постепенно перевели его на натуральное кормление, гулять начал. Проблема одна - у него сейчас плохой аппетит: кушает только ошпаренную говядину, курицу, рыбу и нюхать не желает, хотя по началу ел..., еще ест ряженку. Вот и все. Даю лактобифидол кошачий ему. Это пройдет или это болезнь у него? Что лучше предпринять - надо лечить или пусть поголодает - выбегается на улице? Наши коты, их три, едят кашу с рыбой всю жизнь, еще даем полакомиться мяском, сметанкой.. , аппетит просто зверский у всех. Проблем как накормить нет никогда. А с этим вообще не знаю, что и делать... Спасибо всем, заранее!

На сухой корм переводить не собираемся больше.

Roman Kaplya

сухой корм лучше не давать, в нем полно бактерий и заразы.... Оклемается... станет есть, не давайте кошкам это трехсортный кошачий корм.. это ЯД!

An
Anton

По моему нечего такова но сводите его на всякий случай к ветиренару