Елена Конова

у кота была рвота, пропал аппетит? Кот еле как ходит, шла пена и очень плохо пахнет! что с ним и как это лечить?

Людмила Марченко

К ветеринару идти! Сами не вылечите и мы Вам по интернету диагноз не поставим! Ну или берите лопату, ищете хорошее местечко для "любимого" котика ...судя по описанию не долго ему осталось ...

Leonid Perevalov

к ветеринару обратиться

Анюта Саяпина

В последнее время довольно распостраннённое явление (какими кормами кормите)

Гена Туманов

Может самку ищет. Или переходный возраст. Советую показать ветеренару

Ольга

если ему 12 или меньше то он издыхает

Сергей Бондаренко

срочно к ветеринару! Если потеряете время - кот умрет.

Аделина Нагимова

У моего кота было похожее. Это глисты может быть. Надо срочно обратиться к ветеренару. Он назначик таблетки и все пройдет.

Александра

Возможно это просто язва, а к ветеринару в любом случае придется идти! Не медлите.