Антон Винокуров

подскажите пожалуйста, что делать и что может быть с кошкой, если у нее плохо пахнет изо рта, ничего не ест, еле ходит?

и постоянно мяукает

Ahmed Ahmed

Можно подождать когда помрёт, а можно показать врачу. Выбор за Вами.

Алла Грощенко/захарова

Обращаться к ветеринару не пробовали?

Артур Мухаметзянов

ну на грани смерти, если хотите пусть помирает, если хотите жизни, свозите к врачу

Александр Косов

обратиться к ветеринару.

Матрасы Мебель

Может зуб где гниет, может стоматит, гнойный фарингит.... Надо б температуру померить, снимки ротовой полости выложить. Кстати, до меня только, что дошло - может быть любое заболевание, вызывающие ухудшение общего самочувствие, как следствие отказ от еды, а запах из рта, вызван голоданием! Вам б к чудо-доктору ветеринару сходить

Cemil Saraydar

Бедная кошка! Если денег жалко на ветеринара, готовьте лопату!!!