Елена Савченко

У кота плохой аппетит. Ведет себя как абсолютно здоровый кот в возрасте 1 года.

Всегда хорошо кушал, но вдруг пропал аппетит. При этом просит еды, глистов нет. Живет с нами год.

мокрого корма не съедает и половины пакетика (даем феликса) , чисто на сухом принципиально не сидит, (сухой корм ПроПлан и ПуринаВан)

Такое состояние уже вторую неделю

Вадим Леонтьев

ОСЕНЬ - это не МАРТ.
СКУКА сплошная, не до еды.

И*
Иван ****

может он постояно мявкает

Меньков Дис

Значит ему надо больше ласки и внимание или.. . он чем то заболел! !
ОБРАТИТЕСЬ ЛУЧШЕ К ВРАЧУ!

Елена Кулинченко

Может, он кошку хочет?
Кастрируйте)

если у него вес в норме-то нич. страшного... у меня кот и кошка, оба стерилизованные, так кошка обжора настоящая, хомячит и хомячит, а кот поджарый и есть немного.
Кормлю ФестЧойс для домашних, если что)

Ирина Михайлова

он заболе у меня тоже кот 2-4 дня не ел но мама его вылечила и он очень много ест и пет .

Виктория Войткив

Значит плохой аппетит. У моего кота тоже апппетит не волчий.

Да и еще, у него ни чего страшного, не надо везти его к врачу, если он выглядит здоровым, то это 100 % с ним все нормально. Аппетит проснется со времяним. Может, вы его перекармливаете, или корм поменяйте !

Сергей Демин

С кем не бывает... Ну, не должен же Ваш кот быть как заводной. правда? У него и настроение разное бывает и аппетит бывает разный. Кот молодой, ничего страшного.

Алсу Хакимьянова

Если котик не хочет кушать, значит не голоден, либо еда не та, которую он предпочитает. Но я советую обратиться к ветеринару, так как может быть это болезнь, связанная с прогулками кота (если он, конечно, гулял). А если Вы его с другими котами "знакомили", может быть блох, или ещё чего-нибудь подхватил!!!

P.S. Кстати, сухие кормы и такие, чем Вы кормите вредны, или не очень полезны. Попробуйте дать кусочек мяса (отворного) или рыбки. А лучше, чего-нибудь жидкого, ведь от сухих и вообще кормов, которые продаются в магазинах могут быть запоры.

Удачи!!!!

Даткайым Сыдыкова

Снижение аппетита может быть симптомом начинающегося гастрита и прочих заболеваний ЖКТ. Питание у вас не "блещет" Корм класса Феликса способен угробить кошку не только с чувствительным пищеварением. Здоровенького больным сделает. Попробуйте его кормить более качественным кормом и подавайте метаболик Лиарсин - ветпрепарат, регулирующий обмен веществ и благотворно влияющий на желудочно-кишечный тракт.