Таня Еремина

как найти нового хозяина для красивой, умной, здоровой кошки возраста 1 год?

Кошке 1 год, хозяину- 75 лет, между ними большая разница в возрасте. Кошка хочет играть, прыгать, бегать, хозяин хочет покоя. Не сошлись они характера, теперь кошка хочет уйти к другому.

Алексей Грибанов

Дать объявление во всевозможные СМИ, газеты, инет, бегущую строку. Молодые кошки хорошо пристраиваются, только не забудте стерилизовать перед отдачей, так проще будет найти будущих владельцев.

Инга Кумар

А чем старый хозяин перестал устраивать кошку?

Пы. Сы. шансы на пристройство у кошки увеличатся, если она будет привита и кастрирована, иначе брать её в семью с другими котэ риск.

Владимир Воробьев

Вам на авито, либо в приют для животных!

Антоша Новгородцев

попробуйте найти соответствующую группу вконтакте если у Вас есть там аккаунт-отдам даром в.. (ваш город) к примеру