Максим Афанасьев

Плохой аппетит у собаки

Английский кокер, 5месяцев, плохой аппетит, очень мало ест. Что делать. Если мало поела убирать миски и оставлять? В поведении веселая игривая.

Элеонора Каширская

Почему считаете, что мало? Чем кормите, сколько съедает? Посмотрите нормы кормления собак вашей весовой категории. В туалет нормально ходит? Миски не оставлять. Кладем еду в миску, миска стоит 15 минут, потом убираем до следующего кормления.

Татьяна Князева

Если веселая, игривая, значит со здоровьем все впоряде. 5 месяцев она не должна есть как лошадь, так что все в порядке

Камо Мовсисян

У моей так-же! Просто подберайте еду правильно! Обратитесь в вет. кланику. Составят рацион! Кормите супчиками, но не забывайте кормить чем нибуть твердым! У знакомых собака ела только кашки, супчики, так что вы думаете, проблемы с зубами, разучилась ГРЫЗТЬ!

Виктор

Ветиринарка...