Тина

Моя кошка целый день спит . Что с ней такое .? Кушает так себе в туалет сходила по моему 2 раза и всё .

Dilshod Abdumanopov

Зима, мороз.
Ждет марта.

Елена Текоева

На сколько я знаю - кошки в среднем спят около 20 часов в сутки.

Юля Пархоменко

Мои тоже все время спят. Рыжик - на батарее, Лилечка в теплом пледе.

Джонатан Свифт

наша так уже 17 лет! ЛОДЫРЮГА!

Марат Елемесов

К ветеринару везите, у меня так 2 кошки слегли! И чуть третья не умерла!