Дархан

кот вторую неделю после кастрации рвет и поносит не пьет не ест-что может быть? ветеринпр делает уколы а ему еще хуже

а самое главное мне жаль его

ну он метил дома везде решила поэтому ((

Вадим Камилов

жалко кота.... ему плохо провели операцию, не удачно.. . исход может быть очень печальный.. . если не хотите потерять время везите его в другую клинику. пусть его посмотрят разные врачи.

Гена Тестов

поверьте-это не из-за кастрации. После кастрации прекрасно кошаки восстанавливаются.

Илья Кипер

глупость скажу конечно, но как насчет спросить У САМОГО ВЕТЕРИНАРА???

Аня

Кот в лечебнице инфекцию подцепил, такое часто бывает.

Да
Дарья

скорее всего, коту внесли инфекцию. что говорит ветеринар? ищите другого врача. торопитесь.
и не слушайте тут эти вопли по поводу кастрации. этот маразм омрачает всю категорию. вы ни в чем не виноваты.

Александр Ким

Вот чем вам его яйца то мешали, а теперь вообще умрет бедное животное.

Анна Пестова

боюсь, процедуру провели неаккуратно, т. е. грязно. надеюсь ему колят антибиотики? уточните у доктора, что он думает на эту тему.

Дмитрий Бурабаев

Если кот не был привит - подцепил в клинике вирусняк. Вряд ли от операции у кота начнется рвота и понос.

Антонина Анфиногенова

представьте себя на его месте

Светлана Лешина

за что ж ты его бедалагу так наказала ?