Екатерина Аксёнова

Кот похудел и ничего не ест

Бабушка кормит его сухим кормом, он блевал этим кормом два дня подряд потом вообще перестал есть и очень сильно похудел

Анюта Жукова

А если вы или кто-то из ваших родных или близких тоже будет блевать, вы в ответах будете искать помощь или всё же к врачу обратитесь? Вызывайте вета, пусть ставит диагноз и назначает лечение.

Ирина Фёдорова

Да вы чо? угробите кота! кормите детским питанием через шприц

Игорь

Смените корм... вероятно этот ему не подходит

Марина Заборовская

Два дня блеет (выражаясь вашим языком) , а вы так нормально реагируете. Очевидно, что корм не подходит. Возможно из-за него плохо, а может и по каким другим причинам.

Анастасия Авдеева

К ветеринару кота срочно!