Борис Борисюк

как похудеть коту? у меня у кота два живота и хотелось бы чтобы он похудел))

Сергей Рогожин

Примерное меню

Для зверя весом 4 кг

Мясо (курица, говядина, индейка, кролик, но ни в коем случае не свинина, отварное или ошпаренное) - 70 г.

Творог (нулевой жирности) - 30 г.

Крупа (рисовая, гречневая, кукурузная, сваренная на воде) - 50 - 60 г.

Овощи (морковь, капуста, цветная капуста, свекла, кабачки) - 100 г.

Витамины - дозировку см. по инструкции.

Когда кот достигнет идеальной массы, можно добавить творога и убавить крупы.
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме

Елена Бардина

давать меньше еды

Надежда Серебрякова

Перевести на гречку и рис.

Наталья Саливончик

меьше есть давать

Антон Кудрявцев

Смотря чем кормите.... Если на корме - берите для котов с низким содержанием протеина (склонных к полноте и ведущих малоподвижный образ жизни) , если на натуралке - надо знать рацион, чтоб посоветовать что исключить или уменьшить...