Черная Волчица

Вздулся живот у кота

3 дня вздутый живот. По большому не ходит. температура 40. Живот протыкали жидкости нету. Что делать?

Маня Манкевич

уголь активи рованный,,

Тимур

Он или она?

Светлана Оболенская

Срочно к ветеринару. Если вовремя не получить медицинскую помощь, может случится непоправимое.

Настя

Если по большому (да и по маленькому) не ходит несколько дней, то гоните к ветеринару.

Андрей Полтавский

везти в ветеринарную больницу) все может быть хуже чем кажется.

Юлия Тищенко

Срочно к ветеринару. Не пожалейте денег, обратитесь в лучшую клинику для животных. У нас так кот умер за 5 дней.

Александр

это либо запор или глисты или накопления газов в желудке не медлите отнесите его к вету