Алексей 10

У котенка вздулся живот

Вздулся живот, котенку три дня. Ещё вчера такого не было. Причем он у него растет всё больше. Помогите, пожалуйста

Саня Sav

От роду 3 дня? Массируйте животик по часовой стрелке каждые 1-2 часа, гениталии и анус. Кушает? Что кушает?

Ив
Иван

БЫСТРО К ВЕТЕРЕНАРУ

Дмитрий Байбара

Если нет мамы кошки, то после того как вы его кормите ему нужно массировать животик и попку, осторожно, смоченным в тёплой воде (например) -ватным диском, а лучше сходите к вет. врачу, он вам покажет как это надо делать. Ещё такое бывает, если вы даёте малышу коровье молоко.

Олег Андреев

Нужна кошка кормящая, она быстро его вылечит

Ю)
Юляшка ))))

к ветеринару !