Ольга Барахова

у кошки вздулся живот

кошке месяца 4-5 вздулся живот, есть нормально, в туалет ходит регулярно. не знаю в чем дело, на вид вроде нормальная, только вот дышит тяжеловато как то. что это может быть?

ей 4 меясца, котенок ещё. кто её обрюхатил, дух святого кота??

НЕ
Наталия Евсеева

у ветеринара спросите!! будьте ответственны за свое животное

അF
അ Fail അ

жди приплод...

Игорь

ее обрюхатили, жди сюрприз.

Полина

к ветеринару несите. Чем кормите?

One Step Closer

Скорее всего ждите в скором времени котят, хотя сводить к ветеринару стоит, может это что то серьёзное.