Арт К

у стерляди вздулся живот

может подскажете вчера взял стерлядь а сегодня она не может на дно
спустится ее поднимает на верх и по моему живот немного вздулся, из за чего это может быть и что с этим делать??

Prinzkosmos1 Astra

А вы стерлядь часом не в аквариум поселили? Если да, то не жилец рыба. Условия аквариума не подходят, нужна в идеале протока с прохладной водой, богатой кислородом, большой объем.

Вя
Вячеслав

Опыт содержания стерляди в аквариуме показал- живут недолго, как ни старайся. Максимум чего я достиг- около пол года.