Айгуль Куангалиева

Почему внезапно вздулся живот?

я худая. при росте 1.71 м я вешу 51-52 кг. Даже когда набирала несколько кг, всегда был плоский живот. Недавно заболела, была температура и мой живот вздулся. Думала это от болезни и пройдет, но уже месяц он немножко вздутый. Начала качать пресс он еще больше вырос. Почему и что делать?

p.s. нет, я не беременна)))

Дмитрий Черепанов

Это от истощения ...опухните скоро вся... началось с кишечника.. .

А может водянка ?

А может беременная и не знаешь об этом по глупости своей ?

Джонатан Свифт

Мезим вам в помощь)

Олег Тарураев

Это бывает, когда сперматозоид оплодотворяет яйцеклетку )))))) через 9 месяцев обычно все нормализуется )))))))))

Ася Дмитроченко

лучше к врачу обратиться. Может проблемы с пищеварением или перед месячными организм накапливает воду, а потом она уходит. Лучше врач, а то начитаешься здесь: D