Марина Кочеткова

Здравствуйте, дали котенку с утра глистогонку, а сейчас у котенка вздулся живот, и ходит плачет.

Здравствуйте, дали котенку с утра глистогонку, а сейчас у котенка вздулся живот, лежит, не играет, животик трогаешь - мяукает, такое ощущение что больно ему. После глистогонки в туалет еще не ходил. Что дать от вздутия животика? И что вообще дают после глистогонки? Что бы легче эта вся зараза вышла.

Паразитов очень много, сдавали анализы, жуткая заглистованность. Глистогонили Каниквантелом - плюс.

Татьяна Логашова

Видать паразитов много, может кто то ещё что нибудь подскажет, я собачник про кошек не решусь советы давать тем более про котёнка. Пробуйте жидкости побольше что б легче вышло

Владимир Столяров

Дайте персиковое масло, ложечку, чтоб в туалет сходил и живот смягчит оно ему. Специально продаётся, если котам в туалет не сходить.

Рыжая Пушистая

Наверное всякой заразы очень много вот и болит ..

Рамазан Садыков

Возите срочно к вету!!!! Возможно у него водянка!!!! Долго не проживёт.!!! Или не подошло лекарство! К ВЕТУ!