Валентин Понимающий

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать, мой кот практически ничего не ест и постоянно спит, похудел ужасно!

пробовала давать витамины не помогает. Город маленький ветеринар один и то лучше не стоит идти к нему, может посоветуете чем его по поить?

Людмила Селезнева

К ветеринару уже отнести, пока в мумию не превратился.

Ирина Чистякова

Показать его врачу.

Александр Семенчуков

покажите ветеринару... а лучше 2м разным...

Ravil

ну может стоит отвезти его в ближайший другой город к врачу, а не ждать пока он погибнет

Ruslan

Ну, ответов только два.. .

1. Отвести к ветиринару

2. Купить лекарства специальные (сори, что не знаю название)

Наталья Иващенко

Как можно без вет врача поставить диагноз???? Скорее всего у него болит что-то внутри, какой-нибудь орган или опухоль. Если вам дорог ваш кот, то отвезите его в город к хорошему ветеринару, он поставит точный диагноз и котик поправится, а так он просто умрет от истощения! Если не ест, то до поездки к вет врачу поите его водой, насильно, ослабленные животные умирают без воды!!!

Анастасия Понявина

врач все равно нужен! и потом вы даете очень мало информации - сколько лет котику, чем кормите?

Дима Дима

Знаю, что есть сайты, где ветеринары отвечают на вопросы, Типо Ветеринаронлайн, в каком-то из вопросов видела даже ссылу кидали, но точное название не знаю. Попробуйте поискать или поспрашивать, если уж нет возможности попасть лично на прием, удачи вашему котику))