Юлия

Кота рвет уже третий день и какает водой. есть не хочет, запор.

Ляззат Чаймердинова

Ждем пока подохнет, как я понимаю в ветеринарку сводить религия не позволит.

Елена Юн

Что же вы к врачу не идете? А если это кишечная непроходимость? Неужели вам не жаль своего страдающего подопечного? Ведь без врачебной помощи он умрет!

Димка Горин

почему кота к вету не ведете!!!! нужно узнать причину здать анализы а в ответах вам никто не подскажет что нужно сделать ну уж не ждать пока все пройдет.

Оксана Григорьева

У котика инфекция, возможно чумка. Срочно обратитесь к специалисту. Трудно ставить диагноз не видя животное.

Ра
Рамиль

запор и какает водой- это как?

И в чём вопрос? Или написали это, чтобы все в очередной раз порадовались на алчных владельцев животных? На врача же жаба душит потратиться, а по интернету прям исцелится ((((( Бедный котейка, чтож так не повезло с котородителями ((((

Лиана Чемовская

Хватит по пьяни с ёлкой обниматься! Вези кота к вету!

Нася С

распространённый симптом - он может быть связан и с проблемами пищеварения и вирусным заболеванием и паразитарным- идите к вету.