Антон

мой котик сутки не притрагивается к еде! отказывается кушать.

подскажите пожалуйста, в чем может быть причина, хотя он в принципе бодренький, ему 5 лет, не болел ни разу за все время.

Алексей

Чем котика кормите?

К ветеринару надо.

Игорь Козлов

Подожди ещё сутки, посмотри пьёт ли воду! это важно .Надо к ветеринару

Юра Кротов

У меня было тоже самое может быть это чумка сколько коту лет?

Юлия Бурмоличенко

к ветеринару отведите или рацион поменяйте, может одна и та же еда ему наскучила)

Anar Guliev

у нас так постоянно нечего не ест а потом ест на следующий день

Павел

к врачу