Елена Прокуратова

Котик 2 дня не может сходить в туалет. Вообще никак, нечего не ест, пьёт как обычно, очень вялый (котику всего 8 месяцев!

Юлия Бурмоличенко

Возможно кишечная непроходимось, инородное тело или другой какой-то недуг. Чем больше тянете с походом к ветеринару, тем больше рискуете здоровьем любимца.

Ирина Старцева

Срочно к ветеринару.

Ol
Olga

Обратитесь к врачу. Здесь Вы даже не написали, чем кормите котика или что давали накануне.

Екатерина Лубенникова

К ветеринару. Вариантов много. Может и мочевой пузырь застудил. Может еще что. Но к врачу надо 100%. Как можно скорее - пожалейте животное.