Евгений Дёмичев

подскажите что нибудь моя крыса очень вялая не ест не пьёт что делать?

Галина Плёнсак

Если крысе больше 2 лет, то к сожалению ей не долго осталось. У меня с попугайчиком тоже самое было, ну она старая была уже. Так, что не печальтесь это естественно. Я вот только не давно потеряла свою Ксюшку (((

Светлана Шатохина

Покажи ей кота!:)

Николай Каряев

Понаблюдайте не много за ней если не будет есть пить то обратитесь к вет-врачу.,.

Вероника Рудая

http://ratmania.ru/forum - на форуме можете задать этот вопрос (можно в разделе для гостей без регистрации, обязательно укажите город).