Това
Това

Какое событие изменило вас ? Вашу жизнь ? Ваши мысли ?

4477
305
0
Ответы
ГА
Губей Арслангереев

2007году-познал и этим преобразился Смыслом=есть такое Учение Философию Синтеза Иерархия Отца это Синтез Частей Человека!!!!=в 5ю расу у Человека было 3 ри части это Разум,Сердце,Душа и все на этом ,А 6ю расу у Человека 256 Частей Человека 👫 👪 если хотите войти в новое и если Вам интересно можете зайти на сайт ФА Синтез и получить полную информацию

2
0
Това
Това

спасибо нет

1
Игорь Козлов
Игорь Козлов

28 день рождений - не считая собственного!!! хоть Я лев по гороскопу, но это уже запредельно!!! а мысли ни чего не меняло = каждый раз всё глубже просто размышлять начинаешь!!! держи голову в холоде = поговорки-то не зря начертаны предками!!!! чем теплее климат тем тупее примитивнее(примат) мысли у данного населения!!!

7
0
Това
Това

И где ты живешь...

1
Игорь Козлов
Игорь Козлов

В Сибири 7 мес зима!!! в горах 1000-1200 м над уровнем мирового океана!!!

1
Това
Това

Где в горах

1
Игорь Козлов
Игорь Козлов

среди неРУСЕЙ тупорогих как ты!!!!

1
Това
Това

Я мусульманка...и че скажешь...

1
Игорь Козлов
Игорь Козлов

А Я атеист = чё ляпнешь!!!

1
Това
Това

Маладеес

1
Анастасия Муравьёва
Анастасия Муравьёва

Каждый день что-то происходит, каждое событие, большое или незначительное на первый взгляд, оставляет след. Иногда и мелочь способна перевернуть жизнь. Не останавливайтесь, двигайтесь. Пока живо сознание - жизнь не останавливаеся.

0
0
Наталья Попова
Наталья Попова

Когда я приняла Господа БОГА в своё сердце и покаялась в своих грехах и познала ЕГО как СПАСИТЕЛЯ и ОТЦА жизнь моя стала меняться, мир Божий пришёл в сердце, радость, любовь БОЖЬЯ переполняла меня, даже природа обрела новые краски.

0
0
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

моя наглость и беспечность выразившаяся в моем обвинении моего руководства в неэффективном соблюдении требований законодательства на вверенном участке

4
0
Това
Това

козлы

1
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

5 лет в органах правосудия даже не расследуются обстостельства конфликта, хотя и меня не привлекают за ложный донос. Боятся встречной моей реакции, законной

1
Това
Това

БЕСПРЕДЕЛ

1
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

но, я продолжаю с проавосудием боротья на официальном поле и буду продолжать всегда. истина нужна людям добрым

1
Ирина
Ирина

встреча с мужчиной, абсолютная противоположность мне....заставляет задуматься над собой,над своими поступками,мыслями...действиями...с ним я меняюсь...

10
0
Ирина
Ирина

не в победе дело...в понимании себя со спарринг партнером...

1
Това
Това

спарринг....

1
Ирина
Ирина

🌹

1
Това
Това

ууууххх)))))))))

1
Ирина
Ирина

😊

1
НВ
Надежда Волкова

каждый день во мне что-нибудь меняет... начиная с рождения... но вот самым сильным наверное потрясением была смерть Мамы... и несчастья с дочерью

0
0
ИШ
Инесса Шарапова

Рождение ребенка: ты начинаешь понимать, что твоя жизнь больше не принадлежит тебе и что дороже всего на свете - это его жизнь и благополучие.

0
0
Спартак Пермь
Спартак Пермь

поездка в Питер, город очень зацепил после этого вскоре женился 1-й раз в жизни и чуть позже родилась долгожданная и любимая наследница))

0
0
Iosif Cojocari
Iosif Cojocari

Когда встретил Бога, потеря близкого друга, раставание с любимой, повышение по служебной лестнице ( железнодорожник)🍻🙏😏

0
0
ЕК
Евгений Кайгородов

Беловежское соглашение о развале СССР. Когда я об этом узнал, то пришла мысль. "Только в пьяном угаре можно было такое придумать"

0
0
Дмитрий Голицын
Дмитрий Голицын

Всё по маленькую меняло, сильное влияние оказала философия Бердяева и знакомство с соционикой, а вначале был Рахманинов!

13
0
Това
Това

Да споривный стиль

1
Дмитрий Голицын
Дмитрий Голицын

Ну со спортом я тоже дружу, одно другому не мешает!

1
Това
Това

Я вивальди люблю времена года .шмеля еше .и агинский полонезззззз.и поганини....

1
Дмитрий Голицын
Дмитрий Голицын

Полет шмеля Римского Корсакова?

1
Това
Това

Полет .

1
Юрий Серебряков
Юрий Серебряков

милая ИО ТОК-Сан с праздником тебя ,с наступающим новым годом !!!целую тебя в хвост и в гриву ,дай тебе боже счастья !!!

2
0
Това
Това

Боже какая прелесть ...

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Их было очень много. Некоторые я описал в своих рассказах и воспоминаниях. в своих двух книгах. Хотите почитать?

5
0
Това
Това

да хочу...

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Читайте Проза.ру автор Алекс Венцель http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2

1
Това
Това

спасибо обязательно ...но я напишу потом ... чуточку ...

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Если вас интересует только тема любви, то смотрите разделы " Крутой поворот" и "Всего 15 снов"...)))))))))))))Собственно, там описана почти вся моя жизнь в эпизодах и не только моя...

1
Това
Това

спасибо.....

1
ЛС
Людмила Сопина

Год назад, смерть моего сына изменила всю мою жизнь. теперь я просто робот. Рада обрести друзей и общаться или...

0
0
Сергей Максимук
Сергей Максимук

Выгнали меня на пенсию и устроился я на работу... в бабский коллектив, 25 лет в армии, одни мужики кругом, а тут...

7
0
Това
Това

Ва-а--а-а, малина.

1
Сергей Максимук
Сергей Максимук

Я влюбился тут же, сразу, в первый же день.

1
Това
Това

нифигасе.

1
Сергей Максимук
Сергей Максимук

Я и представить себе не мог, что такое бабский коллектив, гадюшник бл, прости Господи, о нашем. так сказать, романе стало быстро всем известно и её взяли и уволили, вот ссуки.

1
Това
Това

Зависть

1
Сергей Максимук
Сергей Максимук

И я тоже уволился, противно смотреть на них. А Вы говорите какое событие, вот такое.

1
Това
Това

Обидно ....однолюб если

1
Александр Данкев
Александр Данкев

сразу так и не ответишь, были некоторые периоды в жизни, которые повлияли на мою жизнь и мировоззрение....

8
0
Александр Данкев
Александр Данкев

с годами или гАдами, приобретается бесценный опыт

1
Това
Това

хааааааааааа это точно и он дорого стоит

1
Александр Данкев
Александр Данкев

не хотел быть банальным и использовать всю фразу)))

1
Това
Това

отличная фраза...

1
РК
Роза Калинина(Джуманова)

рождение моего первенца и потом моя жизнь поменялась а сейчас у мменя уже внуки и это смысл моей жизни!!!

0
0
СК
Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

много было событий, химиотерапия, измена мужа, вышла еще раз замуж, родился сын, все идет своим чередом

3
0
Това
Това

))))) эх женщины ))) сильные красивые стойкие могучие ранимые ))) с праздником всех и вас

1
СК
Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

спасибо, а иначе жизнь скучная, с наступающим

1
Това
Това

Пустая иначе ))) всем хорошего настраааааа

1
Дмитрий Колесников
Дмитрий Колесников

На протяжении жизни,происходили разные события,которые вносили коррективы в саму жизнь и в понимание

0
0
John. Smiler
John. Smiler

Услышал живой концерт группы Deep Purple.Теперь я рокер и слушаю рок музыку. Живу в карнавальном духе.

0
0
Александра
Александра

замуж вышла, развелась, снова вышла, снова развелась. перестала людям верить и наивности нету.

2
0
Това
Това

Не верьте людям в себя верьте...счастье вам ...

1
Александра
Александра

спасибо

1
ХМ
Хозяйка Медной Сковороды

Ну очень приятное.....И теперь я совсем другая , да и статус совсем другой....А у вас так бывало?

10
0
ХМ
Хозяйка Медной Сковороды

Ну, да ! ...А конечно ! А как буд-то больше не за кого больше по радоваться, верно?

1
Това
Това

За всех

1
ХМ
Хозяйка Медной Сковороды

Ой, да какие ж мы любвеобильные ! И это хорошо !

1
Това
Това

Да а как же

1
Alone In The Dark
Alone In The Dark

Первая любовь! И постоянно меняет! Но мы не можем пока быть в месте да и не знаю сможем ли!)))))

7
0
Вредная Женя ^_^
Вредная Женя ^_^

А почему не можете быть вместе?

1
Alone In The Dark
Alone In The Dark

Ну не тут же отвечать! ))

1
Alone In The Dark
Alone In The Dark

Фигушка!

1
Вредная Женя ^_^
Вредная Женя ^_^

Ну тогда в личку напиши

1
Alone In The Dark
Alone In The Dark

Так я и пишу!

1
ЕВ
Евгений Воронов

Покаяние. Принятие Христа. Самое значимое событие в моей жизни - после собственно рождения.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Где красивше ночи - в Питере или в Сочи?
Что делать даме, если дырка от серёжки болит?
Как сделать веб камеру и микрофон из canon 600d?
Кто просыпается по ночам?
Что делать, если клиент очень страшный?
Из какого фильма этот скрин??
подойдет ли объектив с nikon на тушку canon ?
Требуется ВИДЕО из 1500 последовательных фотографий, не слайд шоу. Какую программу выбрать?
Можно ли подключить выносной микрофон к камере Sony Handycam HDR-PJ200?
Помогите решить вопрос покупать ли зеркалку Никон д3100 бу
Верующие, если бы вы родились в других условиях и культуре, как бы вы уверовали в своего боженьку?
А что Можно Делать с Высоты!?
подстриглась - С вас 250 рублей. Пакет нужен? - Будете так шутить, я к вам больше стричься не приду.
заг 10 часов едет автобус с детьми во время дождя Вопрос куда едит автобус какие номера автобуса имя водителя автобуса
Я видела многое, но такооое, впервые вижу, а вы видели это... Внутри читайте