Това

Какое событие изменило вас ? Вашу жизнь ? Ваши мысли ?

Ответы
Губей Арслангереев

2007году-познал и этим преобразился Смыслом=есть такое Учение Философию Синтеза Иерархия Отца это Синтез Частей Человека!!!!=в 5ю расу у Человека было 3 ри части это Разум,Сердце,Душа и все на этом ,А 6ю расу у Человека 256 Частей Человека 👫 👪 если хотите войти в новое и если Вам интересно можете зайти на сайт ФА Синтез и получить полную информацию

Това

спасибо нет

Игорь Козлов

28 день рождений - не считая собственного!!! хоть Я лев по гороскопу, но это уже запредельно!!! а мысли ни чего не меняло = каждый раз всё глубже просто размышлять начинаешь!!! держи голову в холоде = поговорки-то не зря начертаны предками!!!! чем теплее климат тем тупее примитивнее(примат) мысли у данного населения!!!

Това

И где ты живешь...

Игорь Козлов

В Сибири 7 мес зима!!! в горах 1000-1200 м над уровнем мирового океана!!!

Това

Где в горах

Игорь Козлов

среди неРУСЕЙ тупорогих как ты!!!!

Това

Я мусульманка...и че скажешь...

Игорь Козлов

А Я атеист = чё ляпнешь!!!

Това

Маладеес

Анастасия Муравьёва

Каждый день что-то происходит, каждое событие, большое или незначительное на первый взгляд, оставляет след. Иногда и мелочь способна перевернуть жизнь. Не останавливайтесь, двигайтесь. Пока живо сознание - жизнь не останавливаеся.

Наталья Попова

Когда я приняла Господа БОГА в своё сердце и покаялась в своих грехах и познала ЕГО как СПАСИТЕЛЯ и ОТЦА жизнь моя стала меняться, мир Божий пришёл в сердце, радость, любовь БОЖЬЯ переполняла меня, даже природа обрела новые краски.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

моя наглость и беспечность выразившаяся в моем обвинении моего руководства в неэффективном соблюдении требований законодательства на вверенном участке

Това

козлы

Жанат Богенбайулы Есенбаев

5 лет в органах правосудия даже не расследуются обстостельства конфликта, хотя и меня не привлекают за ложный донос. Боятся встречной моей реакции, законной

Това

БЕСПРЕДЕЛ

Жанат Богенбайулы Есенбаев

но, я продолжаю с проавосудием боротья на официальном поле и буду продолжать всегда. истина нужна людям добрым

Ирина

встреча с мужчиной, абсолютная противоположность мне....заставляет задуматься над собой,над своими поступками,мыслями...действиями...с ним я меняюсь...

Ирина

не в победе дело...в понимании себя со спарринг партнером...

Това

спарринг....

Ирина

🌹

Това

ууууххх)))))))))

Ирина

😊

Надежда Волкова

каждый день во мне что-нибудь меняет... начиная с рождения... но вот самым сильным наверное потрясением была смерть Мамы... и несчастья с дочерью

Инесса Шарапова

Рождение ребенка: ты начинаешь понимать, что твоя жизнь больше не принадлежит тебе и что дороже всего на свете - это его жизнь и благополучие.

Спартак Пермь

поездка в Питер, город очень зацепил после этого вскоре женился 1-й раз в жизни и чуть позже родилась долгожданная и любимая наследница))

Iosif Cojocari

Когда встретил Бога, потеря близкого друга, раставание с любимой, повышение по служебной лестнице ( железнодорожник)🍻🙏😏

Евгений Кайгородов

Беловежское соглашение о развале СССР. Когда я об этом узнал, то пришла мысль. "Только в пьяном угаре можно было такое придумать"

Дмитрий Голицын

Всё по маленькую меняло, сильное влияние оказала философия Бердяева и знакомство с соционикой, а вначале был Рахманинов!

Това

Да споривный стиль

Дмитрий Голицын

Ну со спортом я тоже дружу, одно другому не мешает!

Това

Я вивальди люблю времена года .шмеля еше .и агинский полонезззззз.и поганини....

Дмитрий Голицын

Полет шмеля Римского Корсакова?

Това

Полет .

Юрий Серебряков

милая ИО ТОК-Сан с праздником тебя ,с наступающим новым годом !!!целую тебя в хвост и в гриву ,дай тебе боже счастья !!!

Това

Боже какая прелесть ...

Алекс Венцель

Их было очень много. Некоторые я описал в своих рассказах и воспоминаниях. в своих двух книгах. Хотите почитать?

Това

да хочу...

Алекс Венцель

Читайте Проза.ру автор Алекс Венцель http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2

Това

спасибо обязательно ...но я напишу потом ... чуточку ...

Алекс Венцель

Если вас интересует только тема любви, то смотрите разделы " Крутой поворот" и "Всего 15 снов"...)))))))))))))Собственно, там описана почти вся моя жизнь в эпизодах и не только моя...

Това

спасибо.....

Людмила Сопина

Год назад, смерть моего сына изменила всю мою жизнь. теперь я просто робот. Рада обрести друзей и общаться или...

Сергей Максимук

Выгнали меня на пенсию и устроился я на работу... в бабский коллектив, 25 лет в армии, одни мужики кругом, а тут...

Това

Ва-а--а-а, малина.

Сергей Максимук

Я влюбился тут же, сразу, в первый же день.

Това

нифигасе.

Сергей Максимук

Я и представить себе не мог, что такое бабский коллектив, гадюшник бл, прости Господи, о нашем. так сказать, романе стало быстро всем известно и её взяли и уволили, вот ссуки.

Това

Зависть

Сергей Максимук

И я тоже уволился, противно смотреть на них. А Вы говорите какое событие, вот такое.

Това

Обидно ....однолюб если

Александр Данкев

сразу так и не ответишь, были некоторые периоды в жизни, которые повлияли на мою жизнь и мировоззрение....

Александр Данкев

с годами или гАдами, приобретается бесценный опыт

Това

хааааааааааа это точно и он дорого стоит

Александр Данкев

не хотел быть банальным и использовать всю фразу)))

Това

отличная фраза...

Роза Калинина(Джуманова)

рождение моего первенца и потом моя жизнь поменялась а сейчас у мменя уже внуки и это смысл моей жизни!!!

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

много было событий, химиотерапия, измена мужа, вышла еще раз замуж, родился сын, все идет своим чередом

Това

))))) эх женщины ))) сильные красивые стойкие могучие ранимые ))) с праздником всех и вас

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

спасибо, а иначе жизнь скучная, с наступающим

Това

Пустая иначе ))) всем хорошего настраааааа

Дмитрий Колесников

На протяжении жизни,происходили разные события,которые вносили коррективы в саму жизнь и в понимание

John. Smiler

Услышал живой концерт группы Deep Purple.Теперь я рокер и слушаю рок музыку. Живу в карнавальном духе.

Александра

замуж вышла, развелась, снова вышла, снова развелась. перестала людям верить и наивности нету.

Това

Не верьте людям в себя верьте...счастье вам ...

Александра

спасибо

Хозяйка Медной Сковороды

Ну очень приятное.....И теперь я совсем другая , да и статус совсем другой....А у вас так бывало?

Хозяйка Медной Сковороды

Ну, да ! ...А конечно ! А как буд-то больше не за кого больше по радоваться, верно?

Това

За всех

Хозяйка Медной Сковороды

Ой, да какие ж мы любвеобильные ! И это хорошо !

Това

Да а как же

Alone In The Dark

Первая любовь! И постоянно меняет! Но мы не можем пока быть в месте да и не знаю сможем ли!)))))

Вредная Женя ^_^

А почему не можете быть вместе?

Alone In The Dark

Ну не тут же отвечать! ))

Alone In The Dark

Фигушка!

Вредная Женя ^_^

Ну тогда в личку напиши

Alone In The Dark

Так я и пишу!

Евгений Воронов

Покаяние. Принятие Христа. Самое значимое событие в моей жизни - после собственно рождения.