С-
Светлана -

хочется чего-нибудь этакого, посоветуете???

Ответы
Цимлянский Сергей

Я распахну свои объятья Прижмись ко мне, мы помолчим... И спрячемся от всех напастей Хочу лишь я с тобой побыть!.. Уйдет тогда и злая стужа , Что долго вилась среди нас. Хочу, чтобы сердечки грелись От наших чувств и нежных ласк. Мы расставались ненадолго... Но кажется, что век прошёл... Я распахну свои ладони... Возьми в свои... так хорошо!.. Смотрю в глаза твои родные В них искорки любви зажглись В такие вот с тобой моменты... Я жить хочу! Молюсь за жизнь!.. Свиданье наше не на долго... С рассветом расстаемся мы... Но буду ждать тебя, моя Голубка!.. Я буду ждать - лишь позови!..

О.
Олег ...

Покори какую нибудь гору... Прыгни с парашютом... Запишись в какую нибудь секцию... Как нибудь в свободный день сядь на автобус в какой нибудь незнакомый район, едь до конечной... И прогуляйся до дома пешком.... Много чего можно посоветовать, но ведь ты все равно останешься зависать за компом с желанием чего нибудь этакого... Удачи.

Акимжан Юсупов

Обнять ладони.. нежно..пылко..кротко.. Губами губы сладко целовать.. И дрожь по телу.. сердце-очень робко.. Готово чувственность Тебе отдать!.. Ласкать.. любить.. и в позах Кама-Сутры.. Испить любви божественный глоток.. И зимним, свежим, ранним утром- Дарить Тебе греховно-терпкий сок...

Ильис Шамиров

"Зависни" - определись, что хочешь., - "зацени" возможности., - и действуй по обстановке.... Главное: не забывай - что "разгребать" придётся тебе... Если оставишь "позитив" - то будет "кайф", а если будешь считать убытки - то, на вторую попытку можешь не "купиться".

Герман Петрович

Вечером в темноте на кухне сядьте на табурет. Посидите 2-3 мин в тишине и скажите спокойно как будто он здесь рядом. Господи я не знаю есть ты или нет, но я хочу очень это узнать. И хочу быть с тобой. Не пройдет и 2 дней и ты узнаешь бога

Николай

утрешнего кофе в постель+секс до оргазма+ласки до обалдения + бассейн с водой+27 град.+ завтрак в ресторанчике - лучше французском + круиз на водном трамвайчике с шампанским и коньяком и домой уставшей в любимую кроватку

Люда-Мила Новицкая

Возьмите чего-нить этакого, добавьте чего-нить этакого, подмешайте чего-нить этакого, взбейте с чем-нить этаким, посыпьте чем-нить этаким и получится замечательное чё-нить этакое 😄

道Ф
道 Фсйо 道

Спробуй заячий помет!
Он - ядреный! Он проймет!
И куды целебней меду,
Хоть по вкусу и не мед.

Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают -
Те до старости живут!

С-
Светлана -

обожаю федота

道Ф
道 Фсйо 道

супер)

Олег Голденберг

на самой совершенной из планет все трезво, все разумно, все толково... чего там только не было , чего там только нет, но хочется чего-нибудь такого, такого - земного ... любви тебе надо

Нияз Ибадов

совет:налейте себе соточку чего-нибудь этакого,нарежьте чего-нибудь этакое кисленькое и посолите чем нибудь эдаким. вмажьте и закусите......
"все проходит! пройдет и это!"

Сергей Сидоров

С 2016 года уж насоветовали. Дикарем в Иран или Сирию. Выстричь на голове слово "хрен" (слово было короче). Проехать на жопе (скейте) от своего города до Берлина. Забавно все.

Музыкальный Кот 🐈

Смотри. А лучше запоминай. И записывай! Берешь жестяную банку. От консервов, ага. Засыпаешь туда чипсы и токсичные отходы. Варишь все на медленном огне 10-15 лет, и всё)

С-
Светлана -

главное дожить

Ксана Третьякова

"Зимою лета, осенью весны"...?или по-проще - услышать соловья в эвкалиптовой роще?Всё зависит от ваших возможностей....с ними всегда получаются сложности))

Виктория

Попрыгайте на батуте, прыгните с парашютом или хотя бы полетайте в трубе, сходите на массаж тела, купите любимый торт, мороженое или другое лакомство

Григорий Малозёмов

Просто вареные креветки, со свежим багетом. соусом из сметаны, соевого соуса и горчицы с зернышками, напиток - кола или легкое светлое пиво...

Игорь

В мире, где много тревог и сомнений, счастлив лишь тот, кто умеет любить. Можно прожить без нарядов и денег, но без любви невозможно прожить!

Игорь Панов

Ну смотря чего ты хочешь, прыгни с порошутам или сплався по реке по громоским порогам, много что можно зделать главное выбери путь к этому

Гранатовый Цветочек

Сходи в Салон Красоты...без обид...почувствуешь как заново родилась..педикюрчик маникюрчик..кресла массажные..личико приведут в порядок..

С-
Светлана -

спонсера нет(((

Гранатовый Цветочек

Ну это же не так дорого..пропусти ужины..

Николай Юрьевич

Сьеште чтонибуть испорченное, нечего хотется небудет. И занятие само найдется. Главное газет побольше читать много придется😀

Алексей Аверкин

Ох и хлопотное это занятие - советы раздавать. Что, для одного хорошо, для другого может быть смерти подобно. Я так думаю.

Ди
Дима

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех

Кирилл Харченко

Сходите в музей, наполнитесь духовным развитием, или забегите к любовнику что бы поговорить о Шекспире, Ницше, Сенекею

Юра Робинзон

Только не "нарик", пожалуйста. Часов 12 пообщаться слабо под "мокрый" мартини? В Питере есть "Американские горки". Пошли?

Duffy Duck

Смотря чего)? Экстрима? Прыжок с парашютом? Поездка на танке? Плавание с аквалангом?? Или просто в зоопарк сходить?))

Bringing Joy Forever

Посчитай, в какие дни недели у тебя бывают большее количество оргазма и в эти же дни проводи время в церквях.......