С-
Светлана -

хочется чего-нибудь этакого, посоветуете???

9699
587
7
Ответы · страница 2
ЕД
Елена Даммер

Может влюбиться хочешь? Потому как любовь - это жизнь. Если вкусняшку какую - то это не проблема, сама решишь.

0
0
Вито Симони
Вито Симони

Сделать Оливье. Кидая новый ингредиент дьявольским хохотать и бормотать вполголоса правила правописания

0
0
Oleg Rrr
Oleg Rrr

берете чего-нибудь..(до 22:00 успейте). хлабысь! и закусывайте этаким. 😜 раз уж так хочется....

0
0
Александр Дванов
Александр Дванов

краюху хлеба поливаешь подсолнечным маслом и посыпаешь сахарком-вкуснятина! именно "что нибудь такое"))

0
0
Dobriy
Dobriy

в 300 грамм водки добавьте 200 грамм пива и выпейте залпом. Вопрос задачи... Проснетесь ли Вы завтра утром...

0
0
Халык Дурдыев
Халык Дурдыев

3 капли воды на стакан водки 3 раза в день за полчаса до еды в течение 3-х дней пить!улучшает настроение,

0
0
Сергей Иванов
Сергей Иванов

Напиться, разбиться, полететь! Или, Сходить, воодушевиться, и приобрести бесконечную радость в жизни!?

0
0
Дмитрий Орлов
Дмитрий Орлов

Выпей кружку горячего листового чая,(без сахара),выключи все,и ляж на кровать... и все встанет на места

1
0
С-
Светлана -

а что все

1
ЕЛ
Евгений Лескин

дык пошли всех нахрен... оттопырься... в ресторан с понравившемся мужиком сходи... оторвись по полной

0
0
Дмитрий Гетманский
Дмитрий Гетманский

Зайдите куда-нибудь, увидите что-нибудь, поймёте как это, узнаете зачем это и найдёте чего-нибудь!

0
0
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

вот я мечтаю купить велорикшу с фонариками, магнитолой и электромотором! Помечтаем вместе...

0
0
Старый Ворчун
Старый Ворчун

Прям и не знаю , что предложить ... Вам какого цвета ? На вырост ? Себе берете , или на подарок ?

0
0
Алмаз Насретдинов
Алмаз Насретдинов

Прыгнуть с высоты без парашута и с ним,тарзанка,альпинизм без страховки,литрбол--ааагааа..

0
0
Александр
Александр

этакого, какого? насоветовать много чего могу, вопрос - придется ли тебе по душе мой совет

0
0
Виктор Бондаренко
Виктор Бондаренко

приготовите блюдо в первый раз для своего любимого человечка и устройте ужин при свечах

0
0
Данил Поляков
Данил Поляков

ну может мороженное.... лично я бы сейчас с удовольствием скушал этак три штуки эскимо...

0
0
Jason Voorhees
Jason Voorhees

Рискну! Вдруг прокатит! Идите к нам в "EVE online", если понравиться, потом спасибо скажете )

4
0
С-
Светлана -

что это

1
Jason Voorhees
Jason Voorhees

онлайн игра, сложная и интересная! )

1
С-
Светлана -

я не играю

1
Jason Voorhees
Jason Voorhees

Каждому своё! Я тоже не играл! )

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

аккуратней....а то так и до слез недалеко...ро глазам вижу,что-то не то.что надо хотите....

0
0
Светлана Булавина
Светлана Булавина

Могу и посоветовать.Американские горки,к примеру!!!Тока памперсы не забудь с собой!!!

2
0
С-
Светлана -

не, я высоты боюсь

1
Светлана Булавина
Светлана Булавина

Ну тогда спустись вниз.....,под землю.

1
Мелик Мелик
Мелик Мелик

Послушайте песенки Лахина Петра... Наберите мою фамилию в ИНЕТЕ, и -- всех делОв. 😊

0
0
ВЛ
Вячеслав Лотник

попробуй фантомаса в бабушкиных очках, летящего на ковре самолете со своим парнем

0
0
РЕ
Роман Ежов

извените не сдержался смотря на ваш вопрос и оватарку приходят похабные мысли)))

0
0
Руслан Саркисян
Руслан Саркисян

Вот когда хочется ,чего-то и не знаешь чего.учёные говорят витаминов не хватает

5
0
С-
Светлана -

так тут круглогодичный авитаминоз

1
Руслан Саркисян
Руслан Саркисян

Прежде чем что-то поесть ,понюхайте.и вы поймёте вам эт надо или нет

1
С-
Светлана -

мне нравится как бензин пахнет)))

1
Руслан Саркисян
Руслан Саркисян

Например запах погасшей свечи ,тож

1
С-
Светлана -

да и запах костра

1
АР
Алексей Рубцов

Напейся с подругами и забуритесь на стриптиз в клуб! Короче оттянись по полной!

0
0
ДЧ
Дима Чёрный

Советую: обратите внимание на того, кто хочет, кому хочется и как это узнаётся!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
подскажите самую смешную картинку в трагедии белок. (для конкурса))
Всем привет. Есть вопрос про налогооблажение фастфуда. Спасибо за помощь
Кто должен нести за это ответственность ?
Ильича жечь будем или так упакуем, или чего еще с ним будем делать, оригинальное ?
продаю квартиру по доверенности от имени своей сестры, которая проживает в другом городе, но прописана в этой квартире. К
А КАК ОТГОРОДИТЬСЯ от глупых вопросов НА ЮМОРЕ???
Хочу вернуть товар обратно в магазин, продавец сказал, что без коробки не примет, но она порвана, что делать?
Легко ли созданиям Хаоса жить в материальном мире в виде людей?
Какой фотограф 19 века создавал фотоиллюстрации к произведению (ям) Диккенса? Преположительно - к "Оливеру Твисту".
А при наличии последних 500 рублей у Вас возникают серьезные инвестиционные проблемы? Привет, неспящие!!
А когда рак на горе свиснет?
Жираф стрем такой шея длинная, важный такой и жует как пилит, И как рождаются жирафы и как там видно где шея где нога ?
Что произойдет с миром-если все забьют на работу????))))))))
Остановил ИДПС, попросил предъявить документы
блисните смекалкай. что бы с переди погладить надо с зади полизать?