С-
Светлана -

хочется чего-нибудь этакого, посоветуете???

Ответы · страница 2
Елена Даммер

Может влюбиться хочешь? Потому как любовь - это жизнь. Если вкусняшку какую - то это не проблема, сама решишь.

Вито Симони

Сделать Оливье. Кидая новый ингредиент дьявольским хохотать и бормотать вполголоса правила правописания

Oleg Rrr

берете чего-нибудь..(до 22:00 успейте). хлабысь! и закусывайте этаким. 😜 раз уж так хочется....

Александр Дванов

краюху хлеба поливаешь подсолнечным маслом и посыпаешь сахарком-вкуснятина! именно "что нибудь такое"))

Dobriy

в 300 грамм водки добавьте 200 грамм пива и выпейте залпом. Вопрос задачи... Проснетесь ли Вы завтра утром...

Халык Дурдыев

3 капли воды на стакан водки 3 раза в день за полчаса до еды в течение 3-х дней пить!улучшает настроение,

Сергей Иванов

Напиться, разбиться, полететь! Или, Сходить, воодушевиться, и приобрести бесконечную радость в жизни!?

Дмитрий Орлов

Выпей кружку горячего листового чая,(без сахара),выключи все,и ляж на кровать... и все встанет на места

С-
Светлана -

а что все

Евгений Лескин

дык пошли всех нахрен... оттопырься... в ресторан с понравившемся мужиком сходи... оторвись по полной

Дмитрий Гетманский

Зайдите куда-нибудь, увидите что-нибудь, поймёте как это, узнаете зачем это и найдёте чего-нибудь!

Алексей Старшинов

вот я мечтаю купить велорикшу с фонариками, магнитолой и электромотором! Помечтаем вместе...

Старый Ворчун

Прям и не знаю , что предложить ... Вам какого цвета ? На вырост ? Себе берете , или на подарок ?

Алмаз Насретдинов

Прыгнуть с высоты без парашута и с ним,тарзанка,альпинизм без страховки,литрбол--ааагааа..

Александр

этакого, какого? насоветовать много чего могу, вопрос - придется ли тебе по душе мой совет

Виктор Бондаренко

приготовите блюдо в первый раз для своего любимого человечка и устройте ужин при свечах

Данил Поляков

ну может мороженное.... лично я бы сейчас с удовольствием скушал этак три штуки эскимо...

Jason Voorhees

Рискну! Вдруг прокатит! Идите к нам в "EVE online", если понравиться, потом спасибо скажете )

С-
Светлана -

что это

Jason Voorhees

онлайн игра, сложная и интересная! )

С-
Светлана -

я не играю

Jason Voorhees

Каждому своё! Я тоже не играл! )

Гена Лозовой

аккуратней....а то так и до слез недалеко...ро глазам вижу,что-то не то.что надо хотите....

Светлана Булавина

Могу и посоветовать.Американские горки,к примеру!!!Тока памперсы не забудь с собой!!!

С-
Светлана -

не, я высоты боюсь

Светлана Булавина

Ну тогда спустись вниз.....,под землю.

Мелик Мелик

Послушайте песенки Лахина Петра... Наберите мою фамилию в ИНЕТЕ, и -- всех делОв. 😊

Вячеслав Лотник

попробуй фантомаса в бабушкиных очках, летящего на ковре самолете со своим парнем

Роман Ежов

извените не сдержался смотря на ваш вопрос и оватарку приходят похабные мысли)))

Руслан Саркисян

Вот когда хочется ,чего-то и не знаешь чего.учёные говорят витаминов не хватает

С-
Светлана -

так тут круглогодичный авитаминоз

Руслан Саркисян

Прежде чем что-то поесть ,понюхайте.и вы поймёте вам эт надо или нет

С-
Светлана -

мне нравится как бензин пахнет)))

Руслан Саркисян

Например запах погасшей свечи ,тож

С-
Светлана -

да и запах костра

Алексей Рубцов

Напейся с подругами и забуритесь на стриптиз в клуб! Короче оттянись по полной!

Дима Чёрный

Советую: обратите внимание на того, кто хочет, кому хочется и как это узнаётся!