С-
Светлана -

хочется чего-нибудь этакого, посоветуете???

Ответы · страница 3
Неклюет

Налить в ванную жижы из глины и барахтаться голышом - очень приятные ощущения!

Pavel Parfenov

конечно..., из загробного фен шуй, из земного самородки! Что то есть особенное?

Мудрость Не Порок!

Съесть и насладиться, увидеть и обалдеть,сделать и возгордился _ что этокое?

Култур Мултур

Сходите на фильм "Экипаж"...на последний сеанс, с билетами на последнем ряду.

Александр Шубин

Влюбись по настоящему! Да и не забудь на свадьбу позвать! Скучно не будет....

С-
Светлана -

на такой экстрим я не готова

Александр Шубин

Созрей!)) Любовь это самое светлое и замечательное чувство!)

С-
Светлана -

я не спорю, но при чем здесь свадьба

Александр Шубин

А салатику поесть, а сделать хорошие блюда, а благословить?

С-
Светлана -

поесть можно в любое время, а благословлять кто будет и на что???

Андрей Гонуров

есть фильм Стрижак "Игры Богов", акт 5 - Образование - рекомендую как эдакое!

Melussina Rain

......откупори шампанского бутылку иль перечти "Женитьбу Фигаро"! А.С.Пушкин

Св
Светлана

Смотря,что подразумеваете под словом ЭДАКОЕ...еда,мужчины,отдых,вещи.....????

Таня Танина

позвони другу пусть он возьмет еще двоих и классно с ними покувыркаешься

Алексей Смирнов

кино,сериалы,мультики,музыка,рисование,шоу,игры,изучение чего то нового!

Олег Овечкин

стакан водки, если не полегчает, еще полстакана... безотказно действует...

Тимофей Сарычев

Договоритесь разгрузить вагон шампанского на Сортировочной в декабре

С-
Светлана -

а с кем договариваться надо

Тимофей Сарычев

С начальником станции, а лучше со смотрящим. Да там любой грузчик наведет.

С-
Светлана -

я хочу чтобы запали, а не навели

Василий Вечкуткин

спросите конкретно мужчина такой фрукт надо всё разложить и поговорим

Мшка Нскоромний

Родить сына или дочку. Они такое этакое устроят что лучше не придумаеш

Алексей Шилов

Сделай так что бы вспоминать потом было стыдно и весело одновременно )

Ситников Альберт

попробуйте шампанского с противоположной стороны бокала......бодрит....

Киндер сюрприз..что-то новенькое, какая нибудь игрушка и шоколад 😄

Ирина

Лепите пельмени, как можно больше...и перестанете хотеть чего-нибудь

С-
Светлана -

вы прям мысли читаете. как раз вечером собираюсь этим заняться

Ирина

У самой такое было вчера, лепила пол дня на килограмм мяса)) мелкие, как дети любят)) и с пользой дурь иоя прошла

С-
Светлана -

я вместе с дочкой буду лепить

Ирина

Это замечательно...можно посекретничать, вспомнить приятные моменты...совместное времяпрепровождение сближает)

С-
Светлана -

мы всегда много времени проводим вместе. она мой фуфик

Ирина

Так мило) рада за вас!

Валентина Тищенко

попейте кофе с коньячком...тихонечко музыку сделайте и расслабтесь..

С-
Светлана -

я обычно так делаю с джином в ванне с сериалами про маньяков

С-
Светлана -

очень расслабляюсь и начинаю чувствовать себя социопатом

Юрий Василич Ануфриев

морковку в попу и лампочку в рот и напляшетесь и по немому напоетесь

Супер Лев

Окорочка на сковородку посолить, поперчить и сверху ведро с водой)))

Александр Гончарук

настоящий мужик вам нужен, чтобы на всякую глупость времени небыло

С-
Светлана -

это точно

Екатерина Бондаренко

НУ НА ФУТБОЛ НА РЫБАЛКУ НА ШАШЛЫКИ С ДРУЗЬМИ СМОТРЯ КАКАЯ СИТУАЦИЯ

Марат Урасин

ложку сахара в рот и голой п в снег дешёвый способ мороженого 😊

Uf
Ufo

Скоро этого будет в достатке. И хотеть вы будете вполне конкретно