Александр Котов

почему так получается, что тот кто тебе нравится то вродебы и замечает тебя а то вроде бы не знает о твоем существовании?

Юрий Курин

может занят он

Наталья Бутенко

Как всегда ванильная ересь, типа: О бооооже, я не знаю как мне быть 😞

....Я бы сказал решение данного комплекса, но вы его не поймёте... .

P.S. и кстати, обязательно после того, как яя это напишу, напишите мне что-то типа: Пошёл на.. й