Сергей

продаю квартиру по доверенности от имени своей сестры, которая проживает в другом городе, но прописана в этой квартире. К

Юлия Литвиненко

Я уже написал как продавать, а вот то, что сестра не снята с регистрационного учета (не выписана) , не очень хорошо, поскольку Вам будет непросто найти такого покупателя, чтобы он с зарегистрированным лицом купил, но это возможно, обратитесь к риэлтору.