Люся Олесик

я прописан в квартире которую банк по доверенности продал за долги! как так? живу на съемной!

прописка значит есть, хозяин квартиры уже другой, тогда какие у меня есть права?

Юлия Прохорова

Новый собственник может вас выселить если вы были зарегистрированны в квартире бывшим собственником после ее приватизации.
Если вы отказались от приватизации будучи зарегистрированным в муниципальной квартире, то вас даже через суд не выселят, т. к. вы можете жить пожизненно в квартире. Живите или пусть собственник покупает вам жилье. Если препятствуют в проживании, то через суд определите порядок пользования жильем.
Поподробнее бы вашу проблему, чтобы не гадать на кофейной гуще.

Татьяна Лебёдкина

объявится новый собственник и выгонит из квартиры