Н*
Настя **

Как продать-купить квартиру по доверенности?

Собираюсь купить квартиру у бывшего одноклассника. Но проблема в том, что он сейчас отбывает срок. Сказал, что может выписать доверенность. Так ли это? Может ли он написать ее на меня? Родственников нет, он сирота. И как будет происходит купля-продажа?

Буду очень благодарна за помощь 🙂

Надежда Булкина

ты с доверкой на себя не можешь оформить.... Ну приедь на свиданку, вызовите нотариуса и составьте договор....

Тимур Чик

Если доверенность будет выписана на Вас, то себе продать квартиру Вы не сможете... ищите какое-нибудь третье лицо...

Ол
Ольга

Доверенность выписывается на третье лицо. Заверит начальник колонии.

Татьяна Багира

обратитесь за помощью в агенство недвижимости "Этаж", http://etagrealty.ru/, они вам помогут и продать и купить квартиру, оформят все необходимые документы, по вашему желанию, на самых выгодных условиях. У них есть опытные юристы, которые и ответят на ваши вопросы, подскажут какие документы собрать.