Наталья

мне была продана квартира по поддельной доверенности. что будет с квартирой и кто восполнит мои расходы?

Татьянка Сократова

Если через суд будет доказано, что квартира продана по поддельной доверенности, то её вернут хозяину, и никто вам ваши расходы не восполнит. Только мошенник.

Александра Сахинова

Квартира останется у хозяина, а вам хрен, надейтесь на доблестную полицию и справедливый суд.

Виталий Ильчук

Обращайтесь в милицию!
Если найдут мошенника, то он и заплатит!!!

Вадим Терещенко

Квартиру передадут хозяину, а расходы возможно и стрясете с жуликов. Но шансов мало.