Марина Щепотько

Можно ли моей супруге по доверенности оформить регистрацию права собственности на квартиру и продать ее.

Atosik

да, если эти полномочия указаны в доверенности. Но на месте подруги, я бы не доверяла подпись договора и право получения денег. Ей самой надо присутствовать при заложении денег в банковскую ячейку.

Di
Dima

можно просто сформировать доверенность именно на подачу готовых документов в росреестр

Екатерина

вы вступаете в наследство ?

Женя

можно, полномочия оговорите в нотариальной доверенности и вперед

Нтон

Можно.

А что конкретно значит "оформить регистрацию права собственности"?