Жанбу Калбаева

можно ли продать квартиру если только ее купил?

Сергей Резанов

Конечно, просто налог придется платить, если три года не провладеешь !

Светлана Орлова

Нет, нельзя. Можно только, спустя 275 дней 16часов и 51сек, увы..

Ар
Аревик)))

Если ты вчера купил мобильник, то можешь его продать сегодня? Ответ очевиден.

Алена Макуха

Можно, но придется платить налог.

Кр
Кристина

Налог платишь и продаешь. Все просто.

Алексей Конарев

продать можно, если до 1000000 налог можно не платить

Zh
Zhenek

Можно, но в здравом уме у вас ее вряд ли купят, возникнут подозрения в том, что вы слишком быстро от нее хотите избавиться.

Ольга Бравикова

Да ради Бога! Это ваша собственность

Екатерина Шестак

Можно, только чтобы у Вас по ипотеке ее купили - нужно, чтобы она у вас в собственности была определенный срок

Stushka

Что не запрещено-разрешено. В вашем случае-запретов- нет.