Var Dan

Купила квартиру бабушке по доверенности от нее. Доверенность разрешает продажу. Могу ли продать эту квартиру себе?

Яха Бекмурзиева

сама-то поняла что спрашиваешь? конечно можно!

Максим Цыбин

Надо, чтобы бабушка оформила завещаниена на Вас, тогда и продавать себе не нужно.

Александр Кошевой

а вы почему это спрашиваете в теме "маникюр и педикюр"???

Ро
Роман

сама себе не можете.
в сделке должно участвовать 2 лица.
Если доверенность с правом передоверия, то передоверте кому-нибудь. Этот человек выступит продавцом от бабули, а вы покупателем. Для частоты лучше оформить дарственную )

не обижайте бабушек 😄