Оо Ее

Кто должен нести за это ответственность ?

Из-за некачественного дорожного покрытия (каменистый асфальт) я получила три скола на лобовое стекло нового Мерседеса. Кто должен нести за это ответственность И как доказать, что именно на этом участке дороги получены повреждения

Светлана Белкина

Человек который ездит на новом мерседесе, не должен ничего сам доказывать...)

Евгений Кравцов

Нужно было- остановится- вызвать сотрудников гибдд-сообщить о дтп в результате которого был поврежден Ваш автомобиль и которое по Вашему мнению произошло по вине дорожных служб- потребовать, что бы они вызвали представителей дорожной службы, отфиксировать состояние дорожного покрытия - получить все необходимые документы- обратится за компенсацией в дорожную службу- в случае отказа в суд- либо в СК если у Вас КАСКО.

Если Вы когда-нибудь изучали правила то должны все это знать.

Зачем ездить без КАСКО по нашим дорогам на новом мерседесе- у меня на пассате сколов без счету- мне плевать- покупал с треснутым и вся цена стеклу трешка)