Дмитрий Мальцев

Мир прекрасен?,и много ли граней в нём?

Ответы
Людмила Антонова

Когда закончится нефть, ты будешь опять со мной,
Когда закончится газ, ты вернешься ко мне весной.
Мы посадим леса и устроим рай в шалаше,
Когда закончится все, будет объем в душе!
Когда закончится нефть, наш президент умрет
И мир станет немного свободней, а слезами - Гренландский лед
Проиграв эту битву мерседесы сдадут ключи
И вновь седлая коней, герои вынут свои мячи.
Когда закончится все, настанет век золотой
Мы снова станем летать без огня за своей спиной
Наши крылья окрепнут, а помыслы станут чисты
Когда закончатся деньги и все банки будут пусты.
Мух глобальных проектов рыба сожрет в реке
И страна заживет на своем родном языке
Рухнет вся безопасность и зло завистливых глаз
Нам будет легче дышать, когда закончится газ.
Мы вновь научимся любить и дружить со своей головой
Прекратится халява и наши вечные споры с тобой
Все русалки и феи будут молиться за нас
Когда мы выпьем всю нефть, когда мы выкурим полностью газ!

Слесарчук Нина

Мир многогранен в зависимости от того, насколько развита личность наблюдающего. Соответственно надо развиваться, в соответствии со своими интересами

Наталья Хижнякова

Вопрос ваш явно не напрасен. Поверьте, Дима, мир прекрасен! А сколько граней? (чтобы не обидеть) Их ровно столько сколько человек в себе способен видеть!

Владимир Кириллов

В курсе про ленту Мёбиуса? Ток вот, весь мир - кристалл, гранями которого являются ленты Мёбиуса. Это, конечно, весьма примитивная модель...

Татьяна Пономаренко

Бесконечное множество. Мне особенно интересно, что человек не бывает абсолютно хорошим или плохим, в каждом 1000 граней, переплетений)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мир ровно такой, каким мы его видим... Все зависит от настроения. Если оно хорошее - мир прекрасен, если оно нехорошее - мир ужасен.

Дмитрий Мальцев

Напишите комментарий...мир всегда независим, для меня он всегда прекрасен, моё настроение не должно отрицательно влиять на мир)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

оно и не влияет))

Дмитрий Мальцев

Напишите комментарий...мир это все пространство

Дмитрий Мальцев

Напишите комментарий...мир не ужасен

Мария Хилик

Привет подпишись на канал, буду очень благодарна!

А так же в группу вк
https://vk.com/amazing44
Спасибо!

Елена Шигаева

Ну, конечно - прекрасен временами, и граней много. Вот только какой гранью он повернется к Вам, вот в чем вопрос или ответ.

Елена Кравченко

мир такой, каким мы его видим)и граней столько много, что не можем охватить или вместить в себя, или повлиять на события)

Надежда Никифорова

бесконечное множество....главное в нескольких не зацикливаться а то так можно прожить всю жизнь в одной плоскости.....))))

Валентина Прос

Мир прекрасен и в нем много граней ,но их можно плавно обходить,смотря ,что у тебя в сердце любовь или зло и ненависть.

Серёга Белкот

Мир невероятно прекрасен!!! Те кто много путешествовали никогда не усомнятся в этом!!! И конечно же он многогранный. ..

Елена Горбунова

а почему "мир прекрасен", не в утвердительной форме? Да, граней прекрасного много, их только надо уметь разглядеть...

Дмитрий Мальцев

Напишите комментарий...пускай будет...я утверждаю мир!!!)))

Спартак Деменев

Как Философский камень Соломона! Он Прекрасен! Как Краеугольный камень Христа! Как Жизнь Его Грааль! Благое Слово!

Татьяна Шамрай

Да, Дмитрий, мир прекрасен и многогранен настолько, что жизни бы хватило его открыть для себя, понять, объяснить....

Раиса Козак

...Многогранен мир и разным:
С разных граней виден нам.
И спор кто был прав напрасен,
Каждый знает правду сам...

Влюбленная В Небо

все зависит от человека...можно увидеть миллионы оттенков и граней...а можно лишь два оттенка и четыре стены...

Нина Чибизова

мир прекрасен без границ. вопрос ведь не в том, сколько граней, а в том, как ты для себя его создаешь.....

Анастасия С.

Он великолепен, и целой жизни не хватит, чтобы познать каждую его сторону) отттого мы и смертны.

Анна Евсеева

Он безграничен....если есть грань,это угол, угол это тупик.....Так что пусть будет без граней......

Татьяна Усик

мир просто чудесен и очень многогранный...А сколько в нем граней, боюсь нам не дано знать...

Елена Татаринова

Да, мир многогранен и очарователен... но когда нет денег, все и всё вокруг кажется говном...

Нина Вернигорова

Как у того рыбака : ВОДЫ - по колено , а РЫБЫ... до ..........х.......... !!!Согласны ?? 😜

Dj Electro

ищите сами ответы на свои вопросы жалкие людишки мы марсиане не решаем ваших вопросв

Евгений Барселонович

Вселенная не была бы так безгранично-велика, если бы не великолепное разнообразие)