Владимир Баранов

как делают вековой оберег или другой от влияния кровных родственников

На
Надюшка

Есть и обереги и программы защитные, но зависит от степени родства .Если самые близкие то закрыться очень сложно, тем более если находиться вблизи с ними .Основное убрать от себя все раздражение и гнев, и на любую провокацию не обращать внимания. Так всегда проще и за любое зло с их стороны и нормальная реакция с вашей, вернут им все обратно только в более сильном варианте

Алена Колодина

с ними просто мирятся=находят общий язык, а не обереги делают, простите. хотите счастья своим детям - миритесь с родственниками.