Александр Галашкин

Насколько близки Вам кровные родственники?

Мы говорим на разных языках,
прости, что я не слушаюсь, сестрёнка,
но кровное родство, по-видимому, – прах,
а у троюродных и вовсе тонко…
у нас немного общего вдали
безмозглого пустого детства,
да и тогда договориться не смогли,
хоть и успели кое-как раздеться…
объединить наивный детский грех
не может нас, в моих воспоминаниях
не превзойдёшь ты близостию всех,
со мною падавших в лобзаньях…
в твоих советах как же мне помочь
я для себя, прости, не вижу смысла,
меня другая окружает ночь,
другие не дают покоя мысли,
и искушения у каждого свои,
и одиночество, и муки от ошибок,
и мусора духовного слои,
и отношенья с теми, кто стал близок
на проживаемом куске времён,
отрезанном от вечного ломтя…
хотя и это – предрассветный сон,
тревожный, но смываемый шутя
бодрящей утренней струёй
очередного трудового дня…
прости, что оказался я чужой,
что я далёк, не осуди меня…

Сергей Батурин

Нет совсем близких отношений... каждый живет своей жизнью....

Встречи только по праздниками... и на похоронах....

Лена Шаповал

что это господину юристу такие вопросы с утра навеяли :)) уже не на сколько обиделась я навсегда ..

Александра Большакова

у меня очень много кровных родственников, живут по всей России и это радует. Близки те которые ближе живут.

Костя Zzzzzzzz

очень близки, без не могу !

Ек
Екатерина

смотря какие
есть очень близкие, а есть не очень, а есть и совсем далекие

Alena Табачникова

чепуха все это, только со временем поймешь
деньги и наследство поделят и все дела

Ольга

получилось, что не близки
родителей нет уже, а родной брат живет своей, параллельной мне жизнью, мы не пересекаемся. . и я не жалею об этом.

Миша Синельщиков

Очень близки, так воспитали. Вы о близости духовной или материальной?

Sw
Sweet

близкие - близки. По духу очень. Реально родные люди.
Какие-либо материальные вопросы между нами никаких перемен в отношения не вносят.

pe
petrovalv

Сначала они мне были близки, а я им нет! Теперь, когда у меня всё хорошо, я им стала близка, а они мне нет!

Антон

Только в сознании, живем больше 30 лет очень далеко друг от друга, а родителей уж нет...

Чынгыз Маматов

настолько что видимся одЫн раз в год, а бывает что и ни разу=))

Кирилл К

По-разному. С семьей родного брата очень близка, с одной двоюродной сестрой и одним двоюродным братом хоть и редко видимся (живут в другом городе) , но всегда с огромной радость. А вот с другой двоюродной сестрой и другим двоюродным братом практически не общаемся вообще.

Наталья Александрова

Близки насколько это возможно

Анжелика

а у меня и с отцом и с матерью отношения довольно прохладные... не говоря уж о других родственниках.... чувствую, что и дети начинают отдаляться... ну а муж... вообще не родственник....