Катя Соловова

Как получить информацию о кровных родственниках усыновленному/удочеренному?

Как получить информацию о кровных родственниках усыновленному/удочеренному? Усыновленному/удочеренному более 18 лет (не органичен в дееспособности) , удочерители живы, возражают против "нарушения тaйны усынвления/удочерения". Психологические способы (уговоры, объяснения о причинах желания найти своих родственников) исчерпаны много лет назад, интресуют прежде всего юридические способы. Мечтаю еще восстановить свои настоящие имя и фамилию (данные при рождении, а не придуманные при удочерении) , буду благодарна за помощь и совет, если есть у кого-то опыт или просто идеи.

Леонид Сытник

🙂 Так все данные, если таковые были, остались в архиве детского заведения,
которое Вас передало новой семье.
Обратитесь туда.
Как правило, у детдомов одной области общая инфобаза, так что, не в одном. так в другом что-то да найдете,
а может окажется, что Вы не единственный ребенок тех родителей.