Катерина

сможете собрать 100 тысяч подписей чтоб не лишать сирот после усыновления удочерения квартир

100 тысяч подписей требуется для того чтоб в Госдуме рассмотрели вопрос не лишать сирот квартир от Государства после усыновления удочерения чтоб сразу после усыновления удочерения давали право новым родителям получить сиротам квартиру

Гульнара Романова

фуй вам пусть работают твари

Каракулин Сергей

бомжам не разрешено усыновлять детей.