Алексей Сорокин

вот отрывок из форума по вопросу усыновления сирот, вы согласны или нет?

В России множество одиноких женщин, множество бездетных семей! Ну возьмите хотя бы по одному ребёнку из детдома! А так жизнь проживают бесцельно: ни семьи, ни детей, эгоизм и обиды на свою горькую "незаслуженную" судьбу.

Оксана

Наш народ деморализован и пребывает в депрессии

Er Er

усыновлять ребенка нужно если есть возможность и желаение дать ему хорошее воспитание, а не так как большинство сейчас