Дима Морозов

Петиция о внесении России в список «стран-террористов» собрала 100 тысяч подписей

Какая реакция будет у нашего правительства на такие обвинения?
http://volgograd.kp.ru/online/news/1740645/

Максим Драпов

Абсурдная постановка, не заслуживающая какой либо реакции.

Фаина Эдильбаева

если создать петицию о внесении сша с список стран террористов то соберётся как минимум 100 миллионов подписей! ) эта петиция хуйня хуйнёй кучки русофобов! ) не стоит обращать на неё внимание!!

Па
Павел

У РФ, на сегодняшний день, нет даже армии. Вооружение устаревшее. . Какой терроризм? День и ночь попутали..

Мария

реакция очень простая - факты указывают на то что петицию писали террористы спонсируемые с запада

Тимур

Жалоба в совбез ООН и международный суд.... За базар ответить придётся.... Можно и на США компроматик накопать, благо поводов придостатачно. Хотя бы Ирак к примеру....

Алекс

ой хоспади на планете психов много больше 100 тыщ, ну кому это интересно.)))

Apalon

100000долбо. . ов, в одном городе Санкт-петербурге 5000000человек +приезжие+гости-туристы со всего света, фигня все это, Россия Сильней,

Наджибулло Лутфиллоев

у хохложопых истерика, что наш Президент обосрет им псевдовыборы проамериканского клоуна) ) ну и правильно сделает. . Быстрее бы уже эта сраная хохляндия развалилась... . ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЛИКАЯ РОССИЯ !!!

Евгений

мало ----в службе СС Абвера и Гестапо нацистской Германии а так же УПА Власовцев состояло окоро 18 млн -так что не все подписали

Екатерина Асатрян

Ну и что. То что США И НАТО главные террористы готовы подтвердить миллионы людей пострадавших от них. А что петиции эти что то изменят? НАТО развалится после этого что ли?

Андрей Андрей

Маловато 100000 для хохлов даже в России.
А реакция, ожидаемая реакция будет: положат с пробором на это, т. к. ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство граждан РФ поддерживает правитнльство,
а террористами считают именно правительство уркаины!
Можешь даже и не трепыхаться, барэц за справедливость, убивающую мирных людей!