Алина Масликова

можно получить от государства компенсацию за родственников роскулачених во время ревалюции?

Денис

можно, только подавишься

Дмитрий Шашков

Раскулачивание, как процесс, началось ровно через 10 лет после Революции.. . Как твои родственники умудрились раскулачиться в 1917 году, это ещё вопрос.. . Я бы на месте прокуратуры копнул твою родословную поглубже...

Kalve .

Теоретически-да. На практике такого в нашем пост советском еще не было. Хотя в Прибалтике есть моменты. РевОлюция думаю 17го года?

Анастасия Сидельская

Если признают их репрессированными и имеющими право на реабилитацию. Тогда компенсация положена, но это совсем небольшая сумма.

Сергей Ромашкин

Можно попробовать, если написать исковое заявление в суд и, пожалуйста, без ошибок ...