Сергей Журавлев

вопрос про обереги 🙂

Безумно хочу заказать себе Славянский оберег. только вот возник такой вопрос, нужно ли его будет заговаривать после покупки?

Станислав Романов

Не советую покупать, толку 0, если нужен поищите кто их заговаривает. Он сам сделает.

Вр
Врединка

если заказываете у мастеpа, думаю, он скажет, следует ли чтото с ним делать еще, хотя по-моему он уже дается активиpованным под определенную задачу и настpоенным на определенного человека (заказчика). в сети заказывать толку особо нет, так как он будет "пустым".

Виктория Бойкова

Нужно заговорить после покупки