Aliona Plescan

помогите с оберегом ...ОЧЕНЬ НАДО....

Хочу заказать себе браслет с подвесками-оберегами. Что вы об этом думаете и совместимы ли они в одном изделии??? Очень прошу адекватных ответов. Может, что-то своё подскажите.. Благодарю за помощь.

Константин Удаков

Дорогая послушай самого мудрого совета НИКАКОЙ обрег не будет работать если ты не сделаешь его собственными руками, даже зарядка не поможет, сделай его из дешёвого бисера и старой нитки он принесёт тебе намного больше хорошего в жизнь, чем эти пустые, пусть даже серебряные или золотые, бессильные безделушки, удачи

Виктория Войнова

Первый вовсе не оберег, и негативное украшение, так как должно быть нечетное количество камней. Свастика вам оберегом не послужет, магический щит это последний знак "пентаграмма" ее можете использовать но она не совсем подходит так как выполнена не так как надлежит.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Из представленных Вами фотографий нет ни одного оберега))))) ) Для начала изучите матчасть....

Rahman Janmurzaev

крестика -достаточно-остальное фуфляж