Алексей Юрков

подскажите, как сделатьна себя сильный оберег?

Галина Кандаева

я думаю сам себе ты не сделаешь у тебя просто не получится ничего.
сходи к мастеру он тебе сделает оберег и на удачу и на привлечение любви и богатства

Юлия

да очень просто - берешь любой предмет да наделяешь его энергией. А такое лохье как эта Волочай не слушайте - она тут в поисках лохов которых на деньги надо развести, вот и несет всякую чушь