Иришка Гынга

Оберег во время свадьбы

Есть ли какой нибудь обряд - или оберег - чтоб ктото нибудь во время свадьбы ничего плохого не сделал? Моя знакомая вся издумалась - начиталась, что нельзя чтоб в черном приходили, а я купила платье коралловое - и что такого? Короче говоря - подскажите, может там надо что на руку повязать от плохого глаза? чтобы не думалось.

Света Субботина

Светлана, не верьте вы в эти сказки. всегда помните и знайте что "что не делается - все к лучшему". а если вы так чего-то боитесь, то просто проводите с родными все время и не держите рядом тех людей, которые могут принести вред вашей семье. удачи!

Виталик Моисеев

К подолу булавку приситегните, чтобы никто не видел и подруге тоже не говорите, хорошо купить новую иголку и подол прошить таким же цветом нитки как платье, чтобы было 7 стежков ( число семьи)

Алишер Шомурадов

1. Дружок должен быть в колошах.
2. У гостя по имени Вова со стороны невесты должна быть маленькая уточка во внутреннем кармане
3. Друга мужа Серегу лучше сразу напоить и уложить спать.
4. Если будет на свадьбе среди приглашенных баба Рая - не давайте её пюре - проклянет.
5. Всех на ком буду костюмы от "Большевички" - разбить яйцо на голове.
6. В любом случае на свадьбе появляются колдуны и ведьмаки. Даже без приглашения! Против них на Ура работает диск группы "Шпильки".

Ерег@ Dеgтяреv

Дорогая, я тоже замужем за вдовцом. Будь готова, что из его родни завистники будут говорить о ней, напоминать мужу, что забывать ее не надо и т. п. Очень много тяжести, и не в тебе будет проблема.

Антон Взоров

Поставить защиту, оберег и не пускать "плохих" мыслей в голову...

Катенька Кудинова

Да есть заговоры и обряды чтоб на свадьбе ничего плохого не сделали.