Елена Гальцева

если какой нибудь обряд или оберег, для везения, по работе. а то что то последнее время как будто кто сглазил.

Александр Духнов

Руны пива само то..

Ve
Vesta

Так может оно и так....))) ) Надо бы провериться на наличие негатива. И еще есть закон бумеранга. Может быть Вы отрабатываете свои неблаговидные поступки, подумайте....

Виктория Дайнеко

Поменяйте работу!

Татьяна Марченко

Набор слоников купи себе 7 штук и носи на шее.

Света Миронова

проверить на сглаз надо

Александр

Работать с волей ( и/или стратегией ) надо ...

Cool, у тебя есть "77" ...: )

Игорь Романьчев

есть. купи булавку, и заговори от сглаза, можно акафистом Киприану и Иустине.