Сергей Самойленко

по жизни не очень везло, а в последнее время вообще ничего не получается. когда начнется везение? Может, что-то сделать?

Марианна Бурыкина

Да, неплохо бы пройти обряд очищения ( говорят еще: почиститься).

Дина

Особых перемен пока не будет, но постепенно будет стабильность, ближе к осени только

На
Натали

а вы и дальше плохого желайте людям.... вы же богом родились)))